Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 23.07.2017, 00:28
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Я думаю если бы в вашу неделю заходило 10 - 12 человек и вы с ними пкшились было бы все по другому, а так посмотрел я сегодня, с твоей стороны одни провокации летят, хотя вы мне сказали, что все наоборот.
Тут вспомнил, мне на прошлой неделе кое - кто сказал, что вы планируете начать пк против нас, я не поверил, потому что мне казалось, что у нас остались дружественные отношения, но видишь как все оказалось.
Это нам казалось, что нам нечего делить. Более того, когда ещё на прошлой неделе раса кор поначалу себя ещё хорошо проявляла, да и раса акров, а Фейс терпел одни неудачи и бомбил, именно Скитал его поддерживал и утешал. А потом выяснилось то, что выяснилось... На многие наши сообщения в чат, шли высеры от ваших согильдийцев, то есть уже можно было понять то, что вы нас почему-то активно обсуждали у себя в тс, что оказалось для нас удивительным. Мы даже не могли предположить, что у вас мог быть негатив в нашу сторону. На протяжении недели то и дело в чате обсирали Скитала. В конечном итоге Санта прямым текстом написал, что Фейс ненавидит нас, а учитывая такое количество неравнодушных игроков из вашей гильдии в чате, мы можем делать вывод, что не один он. Скажи мне, зачем равнодушным дружественно настроенным людям называть нас тупыми и агриться на каждое наше слово? Зачем постоянно обсуждать нас в олл чате и обсуждать Скитала?

Перечитай тему. Все события, описанные тут, правдивы. Да, я, например, не могу на 100% ручаться за то, что вы планировали устраивать пк против нас, если бы Скитал таки вытянул патра, лишь на 99%) Это информация от множества инсайдеров. Но ведь диалог с Фейсом - это прямые нападки на нас, высеры в чат - это прямые нападки на нас. Так что я не понимаю, о чём вообще речь. Мы предельно честны. Я вообще не понимаю, почему ты обсуждаешь все эти вопросы, если уже как две недели по всем расам ходят разговоры о том, как от тебя отказалась гильдия ради союза с корами, а тебя лично за эти две недели почти не было видно. Скорее всего ты не в курсе всех событий.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra

Последний раз редактировалось Oprrra; 23.07.2017 в 00:30.