Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 23.07.2017, 00:38
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Это нам казалось, что нам нечего делить. Более того, когда ещё на прошлой неделе раса кор поначалу себя ещё хорошо проявляла, да и раса акров, а Фейс терпел одни неудачи и бомбил, именно Скитал его поддерживал и утешал. А потом выяснилось то, что выяснилось... На многие наши сообщения в чат, шли высеры от ваших согильдийцев, то есть уже можно было понять то, что вы нас почему-то активно обсуждали у себя в тс, что оказалось для нас удивительным. Мы даже не могли предположить, что у вас мог быть негатив в нашу сторону. На протяжении недели то и дело в чате обсирали Скитала. В конечном итоге Санта прямым текстом написал, что Фейс ненавидит нас, а учитывая такое количество неравнодушных игроков из вашей гильдии в чате, мы можем делать вывод, что не один он. Скажи мне, зачем равнодушным дружественно настроенным людям называть нас тупыми и агриться на каждое наше слово? Зачем постоянно обсуждать нас в олл чате и обсуждать Скитала?

Перечитай тему. Все события, описанные тут, правдивы. Да, я, например, не могу на 100% ручаться за то, что вы планировали устраивать пк против нас, если бы Скитал таки вытянул патра, лишь на 99%) Это информация от множества инсайдеров. Но ведь диалог с Фейсом - это прямые нападки на нас, высеры в чат - это прямые нападки на нас. Так что я не понимаю, о чём вообще речь. Мы предельно честны. Я вообще не понимаю, почему ты обсуждаешь все эти вопросы, если уже как две недели по всем расам ходят разговоры о том, как от тебя отказалась гильдия ради союза с корами, а тебя лично за эти две недели почти не было видно. Скорее всего ты не в курсе всех событий.
Я перед отъездом сказал если хотят пусть берут патра и все согласились, так как знали что вы хорошо себя покажите, короче пк раздули из пальца