Цитата:
Сообщение от iLumia
Очкарик мой прыщастый ты там не при х.....?? Я до начала пк уже не играл , но зато в каждом вашем помойном посте я вижу свой ник. Да вы ненавидите меня всей душой , но не надо мне приписывать то чего не было. А такими высказыванием вы никогда ничего не добьётесь . Если есть яйца деритесь 2 ги против нас , а не 3 ги + подсосики акровские. Но тогда блоку придётся рыть могилу ещё быстрее.
|
Слушай ты сам то не а***л? Ты набирал в свои ряды всех подряд с расы, все дерьмо, которое и спровоцировало этот конфликт, а сейчас пытаешься отмыться от этого. О каких подсосах акровских ты пишешь, тупокси.
Ты, как и твои ручные псы могут писать на форуме, а нам нельзя что ли?
Угараю до сих пор, когда вы пишите, мы уже давно один коллеектив и практически, как семья. Да ты гелакси всегда был как солитер, существовал за счет хозяина, попробуй опровергнуть. Ты реально опарыш.
Твоя могила мне не нужна.