Цитата:
Сообщение от 12titan12
Меня позвали на пвп 1 на 1 , я бб против Smerty я сразу знал что упаду , но когда я стоял в дэбафа и не мог не чего сделать под щитом с 36к хп , мне прилетают скилы по эксперт 8 -8 -9 - и финальные 2 скила 10900 и 11800 именно в этот момент я понял что маги кор не имба.
|
Ну давай по полочкам. Во первых у него не еддд, а БОД, а там на 15% больше дамага. Во вторых, скорее всего он был варлоком на допе берса. В третьих - ты уверен, что у тебя точно было одето еддд, а не баалки хищи?
Ну и наконец, в четвертых, ты написал это сейчас, когда у него лампа атаки. Напомню, ты не уточнил, когда это было получено, следовательно, я не могу знать, он в атаке столько высадил, или без?
И последнее: есть щит, есть антикрит. А ты поди сильные скиллы на антике вампа впитал? Похоже на то. В меня Смерти бьет ну потолок 13к, и то, когда в перевампе. Откуда такие цифры в акра, да еще и ббшника? Ладно у меня 500 доп дефа, но у тебя то явно выше 540? Нипанятна