Показать сообщение отдельно
  #790  
Старый 03.08.2017, 02:54
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 284 сообщениях
Torivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan АтакующийTorivan Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkiTal Посмотреть сообщение
Самое главное в мужчине - его принципы и решительность! А тк уровень брутальности и мужественности в наших гильдиях зашкаливает, то это практически невозможно!
А теперь на полном серьёзе. Мы легко идём на контакт, ты знаешь об этом. Но мы также не голословим. Мы сказали тебе, что с твоей гильдией мы возможно как-то и можем прийти к договорённости, но что ты будешь делать с позорной гильдией, о которой никто не слышал? Случилось пк с вами. Но влезли они... Конфликт был с вами, но влезли они. Мы не спустим это просто так с рук. Нельзя просто взять и выйти из пк по желанию. Вы готовы оставить их на наше избиение? Если да, то разговор возможен.
Но тебе же не раз писали, их позицию. Почему вы так реагируете на то как они поступили. Да и ты сам знаешь, что еще с момента пк с лексами, мы пкшились бок о бок против лексов. У вас ненависть к гильдии бонаквы, хотя человек он добрый и приятный в общении, я думаю если бы мы все собрались и просто поговорили, пк бы закончилось в тот же момент.