Цитата:
Сообщение от inf17
Свою известность педофил-мантикор приобрел когда ругался с маленькой девочкой из-за того что она отказала ему в "виртуальной любви" и забанила аккаунт, причем это был монолог :D
|
И после таких заявлений меня кто то называет балаболом. Ну я уже привык к высерам от различной петушни по этому поводу. Даже поправлять тебя не буду. Нравится так считать, то делай это. Нравится называть меня педофилом, то пожалуйста, продолжай. Мне не жалко, когда мусор веселится, перекидывая слухи от одних ушей до других. Свое отношение к тебе я давно уже выразил, мне нечего добавить что то новое по поводу тебя.
Но андрюш, жалко мне тебя. Для тебя единственная забава в жизни это обсирать людей в игре и сталкивать их лбами своими провокациями. Попробуй заняться личной жизнью, найти себе девушку или парня, может тебе полегче станет.