Цитата:
Сообщение от Stooooges
Два бездельника, не играющих на сервере и не имеющих отношения к теме, пытаются как-то втиснуться в чужой хайп и всунуть свои пять копеек по каждому случаю.
Особенно забавляет обиженный мкека, который везде где можно пишет про то, что сотка полное говно и только конченные дауны тут еще играют, а сам сидит с твинк учетки на форуме, и пытается хоть с кем-то пообщаться.
|
Зачем мне играть на сервере, если моя позиция в том, что я обвиняю Севана в через чур грязной тактике боя.
Мне не нравится его поведение на фооуме, а точнее то, как он унижает кого-то, пытается выезжать за счет распиаривания своих мелких побед.
И еще больше бесят его двойные стандарты. Убиваю кого хочу, могу позвать кого хочу, говорю что хочу, а вам нельзя!
У кор он держался достойно, но в пк против коллапсов от чести не осталось и следа.