Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 06.09.2017, 14:36
FishMan FishMan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
FishMan Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
1) А то что средняки и нубы ланчи гнут топов это норм?) Что предложишь? Я бы вообще снизил урон в осадках, пусть и дамаг скиллов чуток урежется. Топы так и так сейчас выносят в 2 скилла с большим запасом дамага. А тыки адские сейчас. Логично, если им подняли скорость, то надо срезать существенно дамаг. Вспомни былые времена. Ланчи тыкали в магов 3-4,5к, ну 5к могли. В ббшников вообще 3-4к. В щиты могли и по 2-3к тыкать. И скорость тогда ниже была. А сейчас огромная скорость и тыки по 5-7к. С допом берса в мага и более 8к тыки летят. Это в еддд, к слову. В другую бижу скорее всего и больше. В итоге тебе дай Бог хоть как-то со скиллами справиться, а тут по тебе ещё с космической скоростью тыки летят с большим дамагом. Ланч должен убивать в два скилла, проточенных чуть хуже игроков в скилл. Сейчас дамага со скиллов для этого хватает с бооольшим запасом. Причём с какого-то фига то же самое вытворяют и чуваки с оружками, которым уже несколько лет отроду.

3) А что хорошего в этом барьере? Вот тебе в нынешних условиях, в нынешних реалиях приятно было бы бегать с 60+4 пухой? Ты бы хотел? По сути, скорость добычи 61+5 пухи останется абсолютно такой же, просто начинать с нуля на сервере будет намного приятнее. В этом будет смысл. А сейчас легче сразу взять акк с 60+5 или с 61+4/5. Это абсолютно неправильно и это не является нормой.

И да, я тоже считаю, что нужно сделать один усилок для 57 и 21 пух.

Вот Сева,что ты гонишь,никто так не тыкает,то что ваши маги бегают на фулл нг дефе в который и бьют по 8к,вчера я лично смотрел пвп на д3
Ваш белко маг "joking" и не помню ник ланча с 61+5 и 9 бижей,так вот этот ланч с 3 бафом по 10 баалкам и орк/данту тыкал максимум 6к,а ты говоришь про еддд и 8к,ну самому то не смешно?)
Вот из-за таких нытиков как ты и делают такие патчи,слушают дурачков всяких,которые только плачут...