Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 06.09.2017, 14:38
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МистерАСС Посмотреть сообщение
Какие в жопу 8к ты че тут пиздишь, в магист мага ору, скрины сделай плиз
Я 61 85 3 баф атака максимум 7.2 мааааааксимум
Кого вы слушаете, сами в расу в жопу загнали, акры под 3 бафом бегают, а вы ноете
Да причём тут третий баф? Я пвпшился с Повергом. В еддд тыки 8к и скиллы более 28к. Да, он с допом берса. Но какое это имеет значение, если допы берса постепенно стали частью игры для многих.

Зачем мне врать?

И да, ты действительно считаешь, что 7,2к это норма? Я вот считаю, что тыки 3-5к в мага это норма. Так было раньше. И раньше многие тоже называли ланчей имбой. И ланчи не ныли) Хотя у них и не было даже нынешней скорости атаки. Дабы не было сейчас споров про это раньше, сразу пишу: на сервере всё вводится постепенно и пропорционально. 20% хп в сетах уже давно. Дамаг меняется, но в среднем он такой же. Так вот вопрос: почему раньше ланчем хватало тех тык, а сейчас они не хотят даже лишаться тык в 7к по еддд, при том, что у них увеличена скорость этих самых тык?
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra