Показать сообщение отдельно
  #2693  
Старый 14.09.2017, 11:54
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Да всем пофиг, какие у вас там союзы. Все итак знают, что вы любители межрасового покровительства. Вопрос в другом: Почему ты усердно отрицаешь факт союзов? Почему ты лицемерно устраивал здесь цирк некоторое время назад, осуждая наш союз на чв с корами? Я искренний, я всё честно всегда расписываю. А вот у тебя сплошное лицемерие... Нытьё, нытьё, нытьё, образ жертвы, враньё и т.п. Так же нельзя, тем более когда с тобой играют сотни игроков ещё на одном сервере. Кого ты пытаешься обмануть? Для чего это всё делается?
боже, вы всячески отрицали факт наличия союза тогда на чв и на пб, хотя по мне все было очевидно, по этому я тогда все и писал, сейчас ты уже этого и не скрываешь, но теперь пытаешься обвинить меня в союзе с акрами на локах, хотя с акрами мы деремся уж точно побольше чем с вами. Был бы как ты выражаешься союз на локах, было бы уж точно все по другому, а расценивать, то что мы случайно или предварительно проверив, то что вы с ними деретесь залетаем, чтобы перелить вас, при этом мы почти всегда умирали, потому что нас точно так же как и вас заливали,а называть это союзом, как по мне неуместно, просто желание вас перелить на пвп, ценой собственного. Нету союза на локах, можешь дальше слюной брызгать, пытаясь доказать свою правоту.