Показать сообщение отдельно
  #2696  
Старый 14.09.2017, 12:04
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
боже, вы всячески отрицали факт наличия союза тогда на чв и на пб, хотя по мне все было очевидно, по этому я тогда все и писал, сейчас ты уже этого и не скрываешь, но теперь пытаешься обвинить меня в союзе с акрами на локах, хотя с акрами мы деремся уж точно побольше чем с вами. Был бы как ты выражаешься союз на локах, было бы уж точно все по другому, а расценивать, то что мы случайно или предварительно проверив, то что вы с ними деретесь залетаем, чтобы перелить вас, при этом мы почти всегда умирали, потому что нас точно так же как и вас заливали,а называть это союзом, как по мне неуместно, просто желание вас перелить на пвп, ценой собственного. Нету союза на локах, можешь дальше слюной брызгать, пытаясь доказать свою правоту.
Куда скидываться? Ториван, я не ты!!! Что ты несёшь? Нужно быть умственно отсталым, чтобы отрицать союз на чв. Нет, ты писал не потому, что кто-то что-то отрицал, ты устроил здесь драму на тему этого союза на чв, пытаясь выставить нас злодеями и негодяями. В данный момент у вас не то что союз на чв, у вас союзы всюду.)

Херню про то, как вы залетаете с акрами, чтобы нас перелить, не пиши здесь. Таких ситуаций несколько штук. И такие ситуации только подтверждают факт вашей умственной отсталости, потому что кем надо быть, чтобы тпаться сливаться самому под 150+ пать акров, чтобы... Чтобы помочь этим 150-и патям акров слить одну-три пати шуб. Но я помню, ты, Фейс писали , что вы руководите акрами и руль акров происходит за счёт вашей полпати калек))) (Скрины есть!)

А так, ситуаций было много. Из тех, что помнятся: замесы на выходе элана; разблок акрами зи с третьего захода, где твои же акролапсы устроили общее рг с акрами и вместе с ними выдвинулись на белок с конца за; милые посиделки за квестами у Фейса, и он, и акры так старательно запускают танков, критовиков, прекрасное зрелище.)
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra

Последний раз редактировалось Oprrra; 14.09.2017 в 12:09.