Показать сообщение отдельно
  #2700  
Старый 14.09.2017, 12:40
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Куда скидываться? Ториван, я не ты!!! Что ты несёшь? Нужно быть умственно отсталым, чтобы отрицать союз на чв. Нет, ты писал не потому, что кто-то что-то отрицал, ты устроил здесь драму на тему этого союза на чв, пытаясь выставить нас злодеями и негодями. В данный момент у вас не то что союз на чв, у вас союзы всюду.)

Херню про то, как вы залетаете с акрами, чтобы нас перелить, не пиши здесь. Таких ситуаций несколько штук. И такие ситуации только подтверждают факт вашей умственной отсталости, потому что кем надо быть, чтобы тпаться сливаться самому под 150+ пать акров, чтобы... Чтобы помочь этим 150-и патям акров слить одну-три пати шуб. Но я помню, ты, Фейс писали , что вы руководите акрами и руль акров происходит за счёт вашей полпати калек))) (Скрины есть!)

А так, ситуаций было много. Из тех, что помнятся: замесы на выходе элана; разблок акрами зи с третьего захода, где твои же акролапсы устроили общее рг с акрами и вместе с ними выдвинулись на белок с конца за; милые посиделки за квестами у Фейса, и он, и акры так старательно запускают танков, критовиков, прекрасное зрелище.)
У меня слов нету, чтобы передать насколько ты глуп, в 1000 раз тебе пишу, то что вы отрицали все союзы которые были, я про них писал, потому что они были очевидными, теперь же вы ничего не отрицаете, хотя раньше почему то писали, что нет, мы сами по себе, никаких союз даже на чв нету и не было. А кто - то союз на чв отрицает? Зачем ты так заостряешь внимание на этом. У вас просто сгорает с того что акры вас переливают и вы ищете крайнего на кого можно скинуть вину.

На ивенте вчера я не и не отрицаю, после того как я увидел, что вы спамите в чат кор не бить, у меня у самого подорвалось, да и к тому же вы опять начали кричать, то что мы опять акрам все пишем и координируем их, вот у фейса и бомбануло и он действительно на эвенте на 2 и 3 волне писал куда вы тпаетесь, и я думаю вы почувствовали разницу, потому что после этого вы даже с гл элана выйти не смогли.

Боже хватит писать эти сранные догадки, был бы союз на локах об этом писали бы уже все коры, акры и другие белки, но пишешь только ты про это.

Опять ты пишешь про ситуации, про которые я тебе по полочкам все раскидал, про какие то рг с акрами пишешь, которых при мне были, только на чв, а ты пишешь про локи. Ну просто слов нету, у тебя какой то понос из всяких твоих догадок, которые ты придумываешь целыми днями.