Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 18.09.2017, 13:09
Аватар для Kotomine
Kotomine Kotomine вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 16,959 раз(а) в 2,032 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetrisss Посмотреть сообщение
На самом деле решения администрации как бы их решения и тд, но зачем на нытиков смотреть? Есть конкретно несколько кадров( в основном коры) которые ноют когда им надо типо убивали чучи - было нытье про чуч, потом про руны дефа, потом про ланчей, одни и те же ноют) почему нельзя было самим потестить и после решать? Вон Мутуз то коробб с 61 двуруком держет, то от ланча дохнет, подозрительно как-то, то у них ланчи по 8к бьют то по 6, то по 5, то эксп огни убивают, цирк да и только
Перед тем как что-то сделать, мы протестировали ланчей, сравнили показатели до и после их повышения и сделали соответствующие выводы.

Цитата:
Сообщение от ChristopherChance Посмотреть сообщение
в скриптах если написано 30 - значит 30. Может быть, конечно, что-то поменяли по отношению к храмам (что сомнительно), но не факт.
Даже если поставить баф храмовника карателям, я сомневаюсь что что-то поменяется, ведь номер свойства точности (меткости) в бафах одинаковый по идее.
Так и есть. Я думаю, что у храмовника просто больше точности с маг бафом на точность, поэтому удивляться не стоит. Тестам у флемов без бафа тч на храмовнике не особо верю.

Цитата:
Сообщение от niz Посмотреть сообщение
Так что по дебафу в двуруке ? почему не стали заменять?
Некоторые сочли это негативным изменением, поэтому решили оставить ревокацию, увеличив шанс ее прохождения.