Показать сообщение отдельно
  #560  
Старый 28.09.2017, 12:36
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
Юлия вроде брала патра у акретов, и нормально.
С розами можно договориться )
П.с. акрам респект
Юле можно брать патра только с разрешения безногого. Если в голосовалке коляска, то ей там быть нельзя.

Очень смешно, когда говорят о том, что у акров нет пк. Все тупо боятся безногого.

Почему то люди пытаются тщательно забыть одно из последних пк у акров, когда розы просрали патра, то безногий и его команда начали пкшить почти всех акров, кроме роз и их ближаших жополизов. Просто так пкшить, чисто по фану. Потом когда Юля взяла патра, опять же без разрешения безногого, он приказал колапсам и калифам( именно приказал) разорвать рвр, чтобы у Юли не было ни одной победы.

Дело в том, что пквар у акров отлчиается от пквара бул и кор тем, что к ним в расу никто не лезет, когда как коляска и его команда постоянно заходят к корам и белкам, чтобы еще больше поддержать конфликт. Ему выгодно, чтобы в этих расах шел пквар и была нестабильная ситуация в расах и он этого успешно добивается. На данный момент у него есть рабы у белок в виде коллапсов и рабы у кор, в виде нфд, калифов и юнионов, которые успешно и при его помощи справляются с дестабилизацией политической власти у кор и белок.

Единственный шанс пошатнуть нынешние позиции акров( сам в шоке, что это пишу) - это если вернутся настоящие вайты и вернутся именно против роз, не важно за какую расу.
Ответить с цитированием