Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 09.10.2017, 10:56
girn girn вне форума
Полковник
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 185 раз(а) в 65 сообщениях
girn ЧипХолдерgirn ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jok[Bersl Посмотреть сообщение
эмм я говорю о возможности налива пвп как бы алло..

У магов булок же в соло фане все совсем печально, ибо почти каждый может убежать, что собственно и делают, ну или зовут еще 2-3 тела на помощь...

В равных количествах и сейчас шансы есть вполне, хочешь верь хочешь нет сколько вот фанился с ребятами, когда патя на патю - все пытаются бл*ть слить не чучу, а просто тупо ббшника в фирил сете и это не 1 раз было, а КУУЧАААА таких моментов и после этого наверное идут ныть на форум что не могут с нами драться - я это не о всех говорю. Просто на самом деле чучу без дебафов сложно убить(но достаточно асиста 4 челиков - лично тестил), а многие просто пытаются быть ее и все.

Кто играет за мага тот знает что он ассист №1, а в итоге его вынуждают снимать щит что бы еще быстрее падать.

Глянем на сколько порезали однорук..
Дак а у чучи нету возможности наливать пвп? Скинулся в мага на пб, и запиваешь, или же в чуче масуешь в лут, вот тебе и налив. НУ как бы у кор такие же маги по скорости бега. Какие то странные у тебя аргументы.
Дак а кто говорит о том, что шансов нету? Просто белки могут бить куда угодно, и не напрягаясь переливать всех, остальные же должны, лезть из кожы, что бы что то сделать. Я говорю о том, что сейчас в расе белок очень сильные ББ класы, Дбшники с жутким дпсом, маги с дамагом на 300-500 меньше варлока но хилкой, бижой - равной биже других рас, но при этом еще и хил по пате, не кажется ли тебе, что это как то не совсем чесно?