Показать сообщение отдельно
  #769  
Старый 23.10.2017, 10:45
MirovoY MirovoY вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 264 раз(а) в 107 сообщениях
MirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
Во втором случае вы вообще не тратите время. Вам не нужно бежать и искать другую цель, когда вот она - лежит на полу, надо только реснуть.
Я не сравниваю перелив твинков и рес за спеца. Я привел этот пример, потому что люди пишут, что игровой момент, каким бы гнилым он ни был, - священный, его нельзя запрещать. Я показал им, что это вовсе не так.
Вам никто не запрещает заводить тех или иных персонажей, акроспецов или МАУ неважно. Мы просто контролируем получение пвп-очков. Набивайте честным путем.
Всмысле нечестным? Рес это проф умение специалиста, который тратит свое время и силы, чтобы реснуть, причем данное умение есть у специалистов всех рас и все могут им пользоваться, хотите набивать больше пвп, сажайтесь за спецов др рас, заводите их в окнах да ресайте, в чем проблема? Зачем вы кладите туда, куда лезть не нужно?