Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 22.11.2017, 22:29
MasterNick MasterNick вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 189 раз(а) в 92 сообщениях
MasterNick ЧипХолдерMasterNick ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧелодойМоловек Посмотреть сообщение
Это невозможно вычислить.
Скорее всего эти вылеты происходят из-за каких-то текстур, которые Вы ввели миллионами в игру.

Обычный игрок тоже не обладает ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ навыками и не обращает СВОЁ внимание перед вылетом на:
текстуру, ТП, время, локацию, количество игроков и т.д.

Обычный игрок ПРОСТО ИГРАЕТ в своё удовольствие и он не обязан ИСКАТЬ эту причину или стараться её локализовывать.

Не у всех есть возможность и желание записывать терабайтами своё времяпрепровождения в игре.

Как я понял ты в команде ПвПВара. А ты возьми протестируй все свои текструры по 100 раз каждую, вдруг и вылетишь на одной из них)
У обычных игроков нет такой возможности сделать это.
p.s. всегда нравяться твои текстурки (но вдруг 1 кривовастенькая попалась?)

Даже если это не из-за текстур, то ты хотя бы сможешь исключить эту вероятность.

По мнению Котомина и Админа это якобы происходило из-за тупости лаунчера и якобы не 100% автообновления файлов. Но их рецепт по устранению этой проблемы уже почти все перепробовали, а проблема осталась.

Но меня смущает тот факт, что якобы 10% игроков вообще не ВЫЛЕТАЮТ и не испытывают эту проблему. Видимо эта проблема лежит куда глубже чем недокаченные файлы либо кривые текстурки.

И Вы просите, локализовать эту проблему, обычного игрока?
Ноуп, я не соотношу себя с командой пвп вара, просто ко мне тоже обращаются с проблемой вылетов.

По поводу "текстур" - вылетать может исключительно модель вещи (не вдаваясь в долгие подробности), это в плане моей части работы.
Но тут всё довольно просто: надеваешь вещь - вылетаешь. И зайти не сможешь даже в окно выбора персонажа, пока модель не будет починена на стороне сервера и не будет перекачана игроком. Или видишь игрока с надетой такой вещью (или попыткой её надеть) и тоже вылет.

Т.к. таких обращений нет, я понимаю, что работа не по моей части.
Да и за последние 2 месяца я не делал никаких работ, которые могли бы начать вызывать такие вылеты.

Значит, они имеют другую природу, а вот какую - хз. И чтобы её установить, нужно чуть-чуть отзывов от игроков. Пожалуйста, проявите чуть-чуть терпения. На Вашу проблему не забивают / забывают, а активно разбираются. Но отзывы игроков способствуют более быстрому решению проблемы.

"И Вы просите, локализовать эту проблему, обычного игрока?" - на всех игровых мирах и серверах существуют "баг-репортеры", куда можно написать о лагах / багах сервера, при каких условиях происходит и это нормально, просто для того, чтобы помочь команде сервера с проблемой разобраться.

_______________________________

Ну и если речь про меня конкретно, у меня реально нет физической возможности даже заходить в игру, но хочу помочь в связи с многочисленными обращениями.
Это вполне реально, просто надо собрать информацию :)

Последний раз редактировалось MasterNick; 22.11.2017 в 22:47.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (23.11.2017)