Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.11.2017, 10:13
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,626
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 41,590 раз(а) в 4,218 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARSEL1 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Значит,столкнулся со следующей проблемой!
Долго время мои 2 аккаунта были привязаны к ip адресу в ЛК.Примерно месяц-полтора назад,на провайдере была какая-то поломка,и проводились некие работы,после этих работ,мой ip адрес изменился,а именно изменились последние 6 цифр,первые 5 цифр остались без изменения,то есть,они на постоянны.
Обращался многократно к провайдеру, на предмет устранения данной проблемы-ничего не вышло.Так же обращался и в Тех-поддержку,и к администрации форума,все так же бесполезно.Помощи никакой не оказали.
Из этого всего следует,что я на постоянной основе ЛИШИЛСЯ ДОСТУПА К СВОИМ АККАУНТАМ,А ТАК ЖЕ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ МОГУ ИГРАТЬ.
Самое интересное,что был у меня постоянный ip,конечно же до поломки на провайдере.

И так к чему вся эта тема!?
По слогану сервера "Мы работаем что бы вы могли играть"
Класс ребята,сработали в этой ситуации четко,внатуре четко!

Самое обидно что данная проблема возникла не по собственной вине,на что тех-поддержка никак не отреагировала,а с интересной фразой сказали что "мы ничего не будем делать,то есть вмешиваться,потому что не будет тогда смысла к данной функции привязки ip адреса"

Всем спасибо,за прочитанное,данную тему можно добавить в ГАЙД "Как лишиться своего аккаунта"

Есть еще один интересный момент,что,при вводе пароля в игру пишет "Неверный логин-пароль",когда этот пароль идентичный входу в ЛК

Ребят,если у кого-то были такие проблемы,и знаете как их решить,дайте знать в ЛС,спасибо.

И еще раз приношу глубочайшие благодарности проэкту за оказанную помощь!
У меня все!
Два топ аккаунта пошли по одному месту.....
В Личном Кабинете вполне доступно и по-русски написано:

Цитата:
Внимание! Не используйте эту функцию, если Вы не уверены, что у вас есть ПОСТОЯННЫЙ IP. В противном случае, вы больше НЕ ЗАЙДЕТЕ на свой аккаунт.
Постоянные IP Вы получаете только оплачивая провайдеру услугу "внешний(фиксированный) IP".
Все остальное (при перезагрузки компьютера IP не меняется) не о чем не говорит. Перезагружается роутер у Вас на крыше и все, IP сменился.
Эта проблема возникла ПО ВАШЕЙ вине, не по вине тех.поддержки или провайдера. Вы используете функцию привязки аккаунта к IP, не подключая у провайдера внешний IP и не имея статического IP, о чем Вас прямо предостерегает Личный Кабинет.
Мало того, теперь у Вас еще и все вокруг виноваты, потому что не хотят решать проблемы, которые Вы сами себе устроили.

Никто не будет отвязывать IP в ЛК, потому что Вы создали тему на форуме и выставили себя жертвой (разве что своей же глупости). Нужно думать головой.
Если мы организуем систему отвязки, значит будете использовать ее.
Закрыто.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bezuxov (23.11.2017), bzik24 (24.11.2017), Damager (23.11.2017), Galasis (23.11.2017), iLoveHeavyMetal (23.11.2017), inkvi3itor (23.11.2017), iRegressus[A] (24.11.2017), naBo3ik (24.11.2017), Thailand (24.11.2017), TosteR (23.11.2017), Win4an4un (23.11.2017), zet-999 (23.11.2017), Zooll (23.11.2017), |Roses| (23.11.2017), МаскуланЪ (24.11.2017), Обезбах (25.11.2017)