Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.12.2017, 17:02
Аватар для SunBro
SunBro SunBro вне форума
Солнышко
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 930 раз(а) в 237 сообщениях
SunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro Защитник
По умолчанию

Есть два варианта , простой и сложный. Начнем с первого , найди ги и бегай в зерге , там надо только уметь добивать . Второй вариант это солофан , о нем ниже.
1)Поставь фул нг додж на панельку так , что бы ты мог его очень быстро переключать , антик на додж и леонку туда же.
2)Основное стрелы это огонь , иногда замля и на танков воздух.
3)Носи с собой доп на крит , что бы хватало дмга крысануть кого то и закритовать что бы тот не смог снять щит и одеться в додж или отбежать.
4)Посмотри мувики , у лепрогнома вроде нормально получалось бегать за дб , там как раз панельку видно , у хромика тоже можешь глянуть видео , но там вроде панельки не видно.
Ответить с цитированием