Цитата:
Сообщение от Nedin
Эти олени ни как не поймут, что главная проблема это онлайн.
Даже если сейчас просто возьмут и уберут всех чуч - ничего не изменится. Белок все равно дохрена, они все равно будут зергом сносить всех на любом мероприятии.
Альтернатива это то, что задумал Котомин, поднятие ланчей и сумонеров, основ акро-кор. Вот тогда может многим нубобелкам захочется понагибать и они уйдут играть за кор и акров.
|
с этим онлайном можно на данном этапе бороться путем урезания чучь, ибо вклад в победу несет не 7 человек в пати, а чуча. Где ты видел, что бы суммонер так влиял на исход боя? А акроспец?
Чуча это не класс, от которого все зависит и не особенность игры. У вас мау особенность игры. Если бы в расе белок было не 1 мау на 10 тел, тогда бы чуча сама по себе была бы неактуальна так сильно, ибо ща у вас и точность и додж и реген хп, лучше бегать милишником\лукарем. Все плюсы расы, которые могут быть.
Поднимут сумоннеров, будет веселее. Акров поднимут - так же будет легче. Но уже на примере дневного чв было видно, когда пати без чуч о зерг-акро кор отлетали. Как это должно и быть, когда на твою расу идет 2 расы(учти это во внимание)