Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 22.12.2017, 02:52
Аватар для toshiroO
toshiroO toshiroO вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 316 сообщениях
toshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO ЗащитникtoshiroO Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖыИРНОТа[отаке]ъ Посмотреть сообщение
Использовать нарезку видео где я показывал дамаг после нерфа (10 минутная нарезка дамага по разным сетам), именно дамаг когда с бижи убрали 20% дамага, приравнивать тест ДПСА к пвп...
Ты еще отбитее чем я думал, там даже селект понял что это не пвп, так как бижи на вамп не было и я не бегал даже хД
Я рили не думал что ты настолько глупенький)
Ну да ладно, ты все еще входишь в те самые 99.9999% топ игроков в рф онлайн на планете земля.

По поводу нытья...
Я не пишу что маги кор говно, а пишу что булки маги завышены в реалиях концепции сервера, с хп\дамагом выше средних значений, что как минимум ставит под вопрос существование магов у расы кор.
И в отличии от тебя, ошметка, это видит еще пол сервера, в частности сами маги булок.

я даже хз кто тут гниль после подобного поста)
Твоё отрицание фактов признанных многими, и неудержимый агр наводит на мысль что у тебя горит жопа, вот только не могу понять от чего)))


Шутить как клоун и развлекать публику, это больше относится к тебе и твоим высеропостам, которые несут только одну цель, устроить срач и спровоцировать. Та бредятина которая у тебя в голове крутится оставь для тех с кем ты общаешься (если такие есть).
В срач тему тоже не пытайся перевести) Если ты реально думаешь что есть дебики которые будут играть за ланча (акров) и что то адекватное предлагать за другую расу, то мне тебя очень жаль, в конце концов та ситуация которую можно сейчас наблюдать на сервере, спровоцирована тобой и тебе подобными, теми кого все устраивает...

Уверен, тебя патч полностью устроил) очень рад за тебя и за всю расу булок, посмотрим какой завтра топовый оналйн будет на соточке.
Держу в курсе
__________________
ВХП!
Пользователь сказал cпасибо:
12titan12 (22.12.2017)