Показать сообщение отдельно
  #468  
Старый 03.02.2018, 19:25
Аватар для Северо-Запад
Северо-Запад Северо-Запад вне форума
Лига Севера
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 915 раз(а) в 376 сообщениях
Северо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin4ik Посмотреть сообщение
Ну окей, это не так важно, учитывая, что другие расы бафают элит крит,а коры не могут.
У вас проф баф дает крита больше чем элита для других рас(а по сравнению с другими бб у вас крита даже без бафа на элиту больше)

Цитата:
Сообщение от PingWin4ik Посмотреть сообщение
Скажи мне, как храму тормозить противника, если нет фиксации и крита? Только не надо писать про пески из лука\ножа\пестов или снежкомет. Еще раз повторю +1 бега не помогает. Приходится постоянно выбирать между тч и критом.
Как ланчу тормозить противника или как штурму тормозить, а белкокороспецам?
Цитата:
Сообщение от PingWin4ik Посмотреть сообщение
Но без тч не пробить даже ланча, а без элит крита дамаг настолько нестабильный, что уже не знаешь даже что делать.
Невероятно но факт, даже без тех 30 меткости ты пробьешь ланча на додже в осадке. А без крита дамаг нестабильный почти у всех классов
Цитата:
Сообщение от PingWin4ik Посмотреть сообщение
Без контры храм живет секунды две в замесах.
Он и с контрой в замесах не будет жить, так как массы, которыми часто пользуются в замесах, игнорируют контру.
.
.
.
Кажется я больше не хочу дискутировать на данную тему, а то меня тут вся раса кор храмами закидает...
__________________