Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.02.2018, 13:42
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zooll Посмотреть сообщение
Вот читаю и не могу понять, он отбитый или притворяется ?
Я тебе 100500 аргументов приведу в пользу МАУ, на твои глупые нетрезвые доводы.

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=...&postcount=555

https://www.youtube.com/watch?v=Cys8...ature=youtu.be
Шуба дб стоимостью 500 шопа (элит сет 100 шопа, лук 100 шопа, бижа 300 шопа,) ломает на вампе почти ПОЛОВИНУ ПЕРФ МАУ, которая стоит 500кк и 22к платины, которую нужно ПОСТОЯННО ЧИНИТЬ !

Здесь всё очевидно, всем раздали элит броню и оружие, позволив передавать их в обмене, ввели новый контент (61 и ферил) но ЗАБЫЛИ ПРО МАУ, деф просто необходимо добавить, после таких изменений.


Это не дебил, а типичный форумный нытик, он бегает по расам и периодически ноет, когда в игре встречает антикласс)

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=101196 29.09.17

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=102211 14.01.18
2 недельки поиграл за акроспеца, ощутил как МАУ по ассисту бьют))




Полностью согласен ! Обратите внимание, человек шарит и дело говорит !




Такого не происходит, не надо врать ! Кол-во ПЕРФ МАУ на чв, может посчитать каждый присутствующий НА ПАЛЬЦАХ !

PS. Тру стори, вайтсерет сново серет на форуме !
Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
Последнее время стало модно ныть на имбовость тех классов, которые либо уже резали, либо очень давно не повышали.

Последний раз Мяв поднимали 06.12.2016 года ,в патче 19.2
+ Добавлена броня для МАУ "Изумрудный Титан" (Зодчий и Скиталец). Деф повышен на 20%, урон на 10%
И это было сделано, из-за того что ввели 60 пвп уружие (где то полгодом ранее)
После этого, вышло еще куча патчий, где добавили много чего ,в том числе добавили 61 оружие, и ферил сеты.
Т.е. с того момента все игроки стали жирнее и у них немного вырос дамаг, а мява осталась приравненной к 60 пвп оружию и магистр-сетам.

PS Если не ошибаюсь, то мне кажется за это время еще и цит бижу чуть подняли ,в 2016 году не было обвесов в 185% дамага.
жирный плюс вам
__________________
Collapse
Ответить с цитированием