Цитата:
Сообщение от OKR
Ага баланс. Раса белок имеет возможность абузить МЯВ, ЧУЧ. Белки изначально очень завышенная раса в масс пвп, просто ее потенциал некому раскрыть сейчас. Но почему-то эта раса сейчас пробивает еще и додж на уровне кор и имеет безоткатку и дамаг равный а то и больше чем коровский за все классы.
В ближайшие пару дней сделаю пару тестов на тч белко дб и кородб, не удивлюсь если разница с корой там примерно такая же как между варлоком и визардом.
|
На сколько я помню ты за акров , тогда вот тебе вопрос , почему ты написал только про магов шуб . В настоящий момент акры доминирующая раса и ланча нет смысла разводить на скил , так как ему достаточно одного скила и тык что бы убить тебя. Может быть надо не белок магов щас рассматривать а снова ланчей пока не дошло до того что шубы станут как коры? На данный момент белки не нуждаются в нерфе какого то из классов , так как это никак не отразится в положительную сторону. Надо заниматься популяцией акров , пока их не стало слишком много) В идеале надо слегка апнуть кор в виде соединия
бафов ббшникаи фиксануть именно ланчей.