Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 21.02.2018, 23:56
Mr.Smith Mr.Smith вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Mr.Smith Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rezonans Посмотреть сообщение
Я просто орал в голосину, когда при мне на арахнидах упал ббшник бул в фириле от ланча с 21 огником, боже как он матюкался)) Когда копыч в пдд упал от ланча с 21 огником, и писал в рас чат "как так, 38к хп в 2 скила" ))))
Сейчас на к2 ланч в магистре 7 обвесом и 21 огнём дал подрыв в булу дб на додже в аналог эквипе 23.5к. Не важно сколько это стоит, 300 шопа или 1к, ты больше никем так нагибать не будешь в аналогичном эквипе.

P.S. Да,да, да, все кто падал от 21 огня криворукие, а все ланчи у нас исключительно топовые пасаны)
Когда порежут 21 огники все сделают 60 пу ( кто еще не сделал) и вы так же будете ныть. Ведь дело не в пухе и даже не в классе, а привычка комьюнити ныть на форуме. Я не знаю каким надо быть никчемным игроком, чтобы в лампе упасть в 2 скила от ланча с 21 пухой, понаделают цит бижи
Ответить с цитированием