
22.02.2018, 09:21
|
 |
Nedin
|
|
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,280
Сказал(а) спасибо: 2,345
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 640 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Miningit
1х1 мява рвёт любого, а сделать для тебя его топ классом чтобы залетать в толпу и раскидывать все и вся никто не будет.
|
Какое наглое вранье.
Цитата:
Сообщение от lesha232693
Где же поднятие белок,а именно расовой фишки?
|
Чуч порезали.
Цитата:
Сообщение от Аслан
Ну начнём с того, что мява стоит максимум 1500, а с нынешними ПБ/квестами лекго намутить платину не тратя шоп.
|
Как ты посчитал? Ты цены платины видел у белок сейчас?
А на счет пб и квестов, за которые можно намутить платину, почему бы ее не продать за шоп и не одеть нормально своего перса, вместо мявы?
Цитата:
Сообщение от Аслан
Далее видно что за рулём конечно водитель со знаком на МАУ "У", не может работать по асисту, отъезжать и вылазить вовремя тоже не может.
Вам бы поучится у ADTR'a.
|
Советы из аля "против ланчей, дбшникам надо на еддд сражаться?"
Цитата:
Сообщение от Marlock
Если уж и делать какие то тесты, то в замесе например, или 1 на 1.
|
Одеваешь вамп и любая будка взрывается. Так что 1 на 1 это не вариант.
Цитата:
Сообщение от Marlock
И мне вот интересно, еще вроде бы не давно на чв было не меньше 10 мяв, тогда чв было знатное, раздавали пиздюли будки хорошо, тогда никто не ныл что они говно, понтов было куча, а что теперь? куда все делись? Радиус поднять, если радиус поднять, ланч не сможет дамажить в будку, это типа норма должна быть?)))
|
Поняли на сколько это дорого и ушли играть пехотой.
|