
27.02.2018, 00:41
|
 |
Nedin
|
|
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 2,339
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 640 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Oprrra
Ну объективно говоря, локации для кача и раньше блочили, да так, что по несколько часов туда можно было не попасть. Приходилось вымаливать разблоки у ламп. Сейчас фан более динамичный, тп периодически освобождаются/разблачиваются, так что в этом плане сейчас легче, чем раньше, в те времена зэ могли блочить непрерывно, да и тп туда было только одно.)
Я помню как качался: постояннно сканил и релогался каждые 5 секунд. Молчу про времена, когда требовалась распечатка.
Не очень понимаю, зачем пытаться фармить без доджа кк на мобах, которые не пробивают додж.) Если нужно кк на нг додж, выполните любой простой квест, их ещё достаточно на локациях.
А так, действительно как-нибудь попробую. Не отрицаю сложностей на начальных этапах, но то, что вы описали сейчас, было всегда.)
|
Раньше качались не рядом с ТП =)
Отбежал в середину локи и сканишь по откату. Как только увидел, что к тебе бегут - сделал релог.
Сейчас же кач, с 56 по 60 только на ТП в ЗЭ начало.
Квесты тоже не сделать, т.к. нужно убить не 1-2 моба. А минимум 20. Ты не успеваешь добежать до мобов, как тебя уже догоняют с ТП и убивают, т.к. охотники постоянно сканят, а у тебя еще нет антика на бег.
Я же написал выше, что бы понять суть проблемы, нужно самим зайти и попробовать поиграть
|