Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 04.03.2018, 14:53
lesha232693 lesha232693 вне форума
Старшина
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
lesha232693 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
На другом тесте Неко её муж пробивает с ферил руками +5 такой же додж. Не находишь странным? Тебя никто не обвиняет, на тебя вообще всем всё равно. Твоя задача - отвечать на вопросы людям на форуме - толку нам от тебя?)
"Я добился хороших результатов" - пока кроме как репутации лицемера и голубого ника ты не добился ничего, патч покажет.
Тебя серьезно не смущает, что твои предложения повысить расу за которую ты играешь и понизить другие? Почему ты ни разу не предоставил качественные тесты того,что предлагаешь,лишь какие-то пустые слова.
Насчет белок дб. Я,играя за дементра, ухожу в додж и бегаю с одноруком на бег, и они не пробивают меня(но ты можешь не верить мои словам,как и я твоим насчет 390 доджа)
Еще я не понимаю,зачем ты оскорбляешь людей без оснований и говоришь о их достижениях? Тебе ли судить? Он,в отличие от тебя, хотя бы независимо относится ко всем расам,пусть и играет за белок.
Не очень хорошо сравнивать людей,но ты очень похож на Zoll, только грамотнее.