Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.03.2018, 19:49
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию [x100] Чего хотят игроки?

В этой теме я пишу как обычный игрок, который загорелся одной идеей. Всё, что здесь написано, не утверждено, не будет вводиться на сервер без вашего одобрения, просто мысли вслух, чтобы понять, чего хотим мы, игроки х100.

Читая множество сообщений и тем, невольно задаешься вопросом: чего все хотят? Темы плодятся и каждый раз складывается ощущение, что мы все ходим вокруг да около одной мысли. Одни жалуются на отсутствие живучести, другие жалуются на слишком толстые непробиваемые сеты. Часто читаю сообщения об идеальном балансе, существовавшем когда-то в прошлом, захожу на ютуб, смотрю мувики тех времён и вижу убийства в 1-4 скилла, непробиваемый додж, неубиваемых в тех или иных случаях игроков. Становится очевидно, что речь не идёт об идеальном балансе. Так чего все хотят? Возможно, этого и хотят?
Кажется, что ничего не поменялось: увеличиваятся урон, увеличивается и хп. Но это не так, малейшие нюансы меняют игру.
И вот недавно я заболел одной мыслью, одной идеей. Эта идея не пошатнёт экономику сервера, не обесценит вещи. Она подарит новые эмоции, изменит стиль игры на сервере, которого мы придерживаемся уже много лет. Я хочу поделиться этим с вами и прошу вас не воспринимать это в штыки. Понятно, что это, возможно, приведёт к другим проблемам, но проблемы есть всегда и их всегда можно решить.

Итак, как же можно поменять стиль игры на х100:

Снизить урон всех существующих допингов на 15%
Убрать свойство хп и додж из элит, магистр, фирил сетов
Немного увеличить доп деф фирил сетов, пересмотреть свойства(дабы они оставались самой топ броней)
Пересмотреть доп деф сп сетов в сторону уменьшения
Увеличить додж от заточки ступней, приравнять додж от заточки к показателям в дб элит сетах.(110 доджа от +5 ступней, 125 доджа от +6 ступней и т.п.)
Снизить прибавку урона от пдд.
Вернуть былые арх сеты с уникальными свойствами

Что мы будем иметь: увеличится средний додж на сервере, его смогут разгонять в том числе и ббшники. Уменьшится хп и дамаг на сервере. На убийство противника будет требоваться меньшее количество скиллов, однако будет больше возможностей спастись от этих скиллов. Убивать смогут все. Все хилки начнут меньше хилить. Отхил банок будет играть бОльшую роль, чем сейчас. БОльшую роль будет играть и крит. Появится разнообразие на сервере, все профы станут играбельными и смогут как убивать, так и выживать.

В опросе ответьте, хотелось бы вам сменить стиль игры на х100 таким образом? Привлекает ли вас это?
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra

Последний раз редактировалось Oprrra; 17.03.2018 в 19:53.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (17.03.2018), Harry[Potter] (22.03.2018), newxak (27.03.2018), Scuper (17.03.2018), Stooooges (17.03.2018)