Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 19.03.2018, 14:13
Firtull Firtull вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: \0
Сообщений: 1,408
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 338 сообщениях
Firtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Вы сейчас серьёзно? В 60 и 61 гранатометах не было доджа. Мы вам его добавили, но специалисты вашей расы, действительно хорошие специалисты, ваши же согильдийцы посчитали, что 0,1 увеличения скорости атаки лучше. Разбирайтесь с ними, а не со мной. У вас ничего не забрали, вам сейчас дали те же грены, которые вы просили, только ещё 0,25 бега добавили.
Какая разница, что его не было? То что его не было это ошибка тестеров в прошлом.

Всегда у эксперт грена, у 21 было 30 доджа и 1.5 бега, ( в момент когда эти грены были топовые) , а теперь когда эксперт и 21 ушли на задний план - должны быть эти же св-ва у 61 / 63 гренов.

Разбираться с соги? о чем? они не могут повлиять на патч.