Показать сообщение отдельно
  #530  
Старый 27.03.2018, 14:34
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Такой вопрос к опре, всетаки люди очень просят профа страж отступник дементор поднять, может всетаки стоит ими заняться в плане Баланса? В ближайшие патчи, а не в перспективе. Возможно стоит отдельную тему сделать с вариантами с голосованием. Эксперимент со стороны администрации с вашей инициативой.
Я вот не понимаю этого. Почему все либо просто ноют, либо просят порезать кого-то, либо поднять, либо "СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО". Причём во всем этом отсутствует хоть малейшая логическая связь.

Примеры:
1. Нытьё: "Коромаги отстой, играть сложно, ватные, никого не убить"
Предложение: "Порежьте белкомагов" ну и классическое "Сделайте что-то!!!"
2. Нытьё: "Дементры отстой, никого не убить, не пробить, не покритовать"
Предложение: "Верните порт дементру", "Сделайте что-то".

Окей, за коромагов я сам хотя бы играл длительное время, тут мне было полегче. И я будучи ещё белкой, беседуя о варлоках с АКРЕТОМ, получил от него дельные предложения. Про изид получил информацию, сам лично обратившись в лс людям, до этого подобных предложений на форуме написано не было.

За дементра я играл, играл не в одиночку, чувствовал себя хорошо, но это было давно. Что я сейчас должен понять? Чего им не хватает? Каким вы себе представляете эту профу? Почему ноют о том, что он не может убивать, но просят порт? Почему просят шаху, но не пишут, что делать с шахой у штурмовиков? Половина игроков вообще оторваны от реальности и хотят сделать из дементра коро дб или белко дб. При этом, предлагая, они совершенно забывают о том, что дементр может бафать перезарядку, бафать инвиз и кидать дебаф, это тоже нужно учитывать, предлагая что-то.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra