Цитата:
Сообщение от Oprrra
Их нельзя соединить, свойств слишком много.) Рф как бы намекает, что там уже перебор.) Изначально это и планировалось сделать, предварительно снизив Крит в бафе до 10. Чтобы в итоге храм получал 40 Крита и бафы на тч.
Только что, поразмыслив, я нашёл иной способ добиться этого результата: 40 крита и бафы на тч. Это можно реализовать, не повлияв ни на что другое. Но я сам лично не играл за храма давно, поэтому не знаю, есть ли в этом нужда. Вы можете создать тему на форуме с опросом и узнать мнения игроков.
|
Играл за храма. Крит- это единственное, чего не хватает у храмовника. Урон благоприятный, но возможность хоть как-то остановить или задержать игрока отсутствует (помимо 50 пвп пушки с песками, снежкомета).
Если за храма не убил в 4 скила, можешь отбегать и ждать отката, либо перепивайся на безоткат и пытайся вытащить на вампе.
Для храмовника а точнее для комфортной игры на нем, нужны все бафы кроме сломанного щита.