Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 03.04.2018, 13:43
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северо-Запад Посмотреть сообщение
У тебя считается нормой оскорблять человека что тыкает тебя носом в факты говоря что ты не прав и при этом не оскорбляя тебя? Или это предсмертный хрип человека что понимает свою неправоту?
А что, у нас меткость меняется в зависимости от того масс замес или пвп 1 на 1? Нет не меняется, Так что хватит нести чушь и признай уже что ты просто тянешь одеяло фиг знает в какую сторону. Тебе показали видео Где белка даже с +5 РУКАМИ пробивает 359 доджа при том что это она должна пробивать по большей степени с +6 РУКАМИ.
Фулл додж спеца в элит сете с ИО греником - 374 и 389 с +6 элит ступнями.
Думаю разговор дальше продолжать бессмысленно, ты и дальше будешь орать про контру при тесте меткости, про 400 доджа на акре, и т.д.
"Спорить с дураком - как играть в шахматы голубем..."
Я не виноват, что ты не умеешь или не хочешь читать посты и закрываешь глаза на факты, предпочитая о них молчать, не оскорблял, а задал тебе вполне логичный вопрос, на который ты до сих пор не ответил и не ответишь.
И между прочим фактами как раз таки тыкают тебя носом, но ты их упорно будешь не замечать, тк для тебя говоря словами твоего же соги, НЕВЫГОДНО ЗАМЕЧАТЬ КОНТРАТАКУ У СПЕЦА.
Чушь здесь исходит от вас и все это прекрасно видят, один пищит что шуба дб убивает акроспеца в масс замесах пробивая ему додж, его просят ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА записать видео и наглядно продемонстрировать, как это происходит, но тот знает что НАГЛО ЛЖЁТ, поэтому ТАКОГО ВИДЕО ЗДЕСЬ МЫ НИКОГДА НЕ УВИДЕМ, второй приводит в подтверждение его слов видео, с тестом точности белки дб по доджу белки дб у которой нет контратаки, хорошо придуряетесь ребятки, вертитесь как уж на сковородке, ваши аргументы закончились, поэтому вы будете твердить одно и тоже, что мы и видим в этом топике.
ГДЕ ВИДЕО С ТЕСТОМ ТОЧНОСТИ ШУБО ДБ, ПО АКРОСПЕЦУ, ПУСТОСЛОВЫ !

Этот крендель даже понять не может, что я не тяну одеяло ни в какую сторону, это вообще ниже моих принципов, я за справедливость и разумный баланс на сервере и не бегаю от патча к патчу за разные расы туда, где попа в тепле, в отличие от вас, все мы прекрасно помним, как после того, как порезали ланчей вы описались и убежали играть за шуб.
А вообще правильно думаешь, продолжать разговор бессмысленно, только на будущее тебе скажу, ДУМАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, А СООБРАЖАТЬ БОЛЬШЕ ! ©


Цитата:
Сообщение от EraBulck Посмотреть сообщение
Ниче скидывать не буду, пшел в жопу зашквар
Вот и вывели тебя на чистую воду, пригорело, правда глаза колит ? ЧТД.

Цитата:
Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
боже, обьясняли же для дебилов что скорость у ланчей во избежание накруток
все остальное джаст нытье, закрывайте
Для этого есть вариант "Скорректировать урон тычек"

Последний раз редактировалось Zooll; 03.04.2018 в 13:51.