Цитата:
Сообщение от Nedin
Ну прям опровергли
Чем лучше то? У них одинаковые свойства, раньше хоть крит был в пистолетах.
Тем что, половина сервера гоняет на баалках + Орк+Дант/Хищи, и из лука частенько достаточно дать два скила стихией землей/огнем, что бы убить? А из пистолетов надо сидеть раздамаживать безоткаткой?
Или то, что антикрит (антик+6 и щит магистра) сейчас уменьшает дамаг пистолетов в два раза, а с луком это не так заметно, потому что он бьет стихией?
Я уверен, в том, что вы делали свои тесты на счет пистолетов и лука без антикрита и в ровные резисты
|
У лазерных пистолетов патроны идут, у которых по дефолту +25% к урону, так же ,как и у стихийных патронов.
Всё остальное - высосано из пальца. Тебя не даром называют нихрена не понимающий выскочкой с синдромом вахтера, ты это в очередной раз подтверждаешь. Играй спокойно, на сервере есть люди, которые куда лучше тебя знают многие аспекты игры и таблицы не составляют. Куда ты лезть вечно пытаешься?