Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.05.2018, 00:52
Аватар для 12titan12
12titan12 12titan12 на форуме
Маршал
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 400 сообщениях
12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник12titan12 Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Не бывает такого контента, который понравится всем, лол. Пытаться кому-то навязать свое мнение - ты серьезно? Эффекты, монтаж, какая разница если смотреть не интересно. Почему не интересно я обосновал в саркастической форме в 1 своем посте, о банальной схеме клепания мувика. Нет идеи - нет интереса, все просто. Я увидел нарезку посредственных фрагов под серый трек (сразу видно хевик советовал музыку, дай бог ему здоровья), пусть даже если его никто не использовал ранее.
хеви не советовал музыку , он не слушает металкор .
музыка был 3 варианта
и помогал разврат выбором песни для дб так как он уже знает какой стиль подходит .

вопросов нет что не каждому понравится , каждый любит свой стиль мувиков , кто-то развлекательный кто-то замесы кто-то соло пвп и монтаж и фраги , а кто-то как люди играют бижутерией и выживают .

но вот в чем фишка если даже нейтральное отношение то не было бы негатива , а тут негатив . даже если я негативно отношусь к кому-то какому-то из людей . даже если у меня с ними пк или разногласия или тупо не приязнь , я не оцениваю предвзято его работу с мувиком . каждый делает так как он хочет и умеет .
__________________
Кора
Нубо ббшник -On
Криворуки маг - On
Косаруки Дб - On