Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.05.2018, 04:33
Аватар для Durarara
Durarara Durarara вне форума
Сержант
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Durarara Соло-игрок
По умолчанию

ну для начало не хочется видеть краб-мобов (овер жирных)
лучше уже убить 1000 мобов которые на 2-3 скила, чем заводить танка в окне и на крите их фармить(суть вы поняли) совершенно не нужны награды для начального развития (типо допов, временных пух,степеней магистра и тд)
100% нужно сделать 1 кв с питом (пати добив) который будет появляться 1-2 раза в неделю(не овер жирный типо агата)
можно сделать кв с добивом лп питов и потом слутать по стэку ресурсов( что то типо аналог из зимний компании с мясными слизнями, ну или сделать отдельных питов (также не очень жирных но с респом в 6 часов))
не делать всех мобов с бешеным агром)))(думаю меня большая часть поддержит)
ну и само собой сделать цепь кв что бы уж явно не на неделю(!)
награды:( высшая степень магистра, смена свойства щита, усилок 60-61(только не бейте хДДД),платина,назалы,расова я валюта,очки статуса=))),копирка бижи,коробка с вк бижутерией,мод на щит элиты стринт 5-6 с шансом заточки на 6 чуть выше чем руками(незначительная +5-10%),монетки,шоколи,зпр руны,капы с ивент очками... ну вообщем реально нужные вещи это все как пример.
очень понравилась цепочка квестов зимний компании ( в лабе).
ну и цепочку квестов минимум из 12-15 до 20, без разветвлений.
квесты что то типо, добива столбов, лутание того или иного предмета,крабить мобов( без необходимости заводить танка( не овер жир), добива пб,сделать кв что то типо получи награду (в пример 50-ю пвп пуху,может быт ьчто угодно) и отдай ее нпсу который появляется в определенной локе или гш раз в 3-4 часа.
ну как то так хДДД
Ответить с цитированием