Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.05.2018, 02:50
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor1000 Посмотреть сообщение
Сегодняшний формат +-240 я считаю устарел. И к тому же игра больше похожа на игру в кошки мышки +ТАНК, который чекает Локи. Вместо замесов беготня друг за другом те же башни или любое ПБ. Все боятся потерять эти 240 пвп и в итоге мы получаем игру скорее похожую в салки.
Моё предложение Котомину не понравилось. (И да это не посох Акрам добавить)
Я предлагал сделать так, чтобы пвп не снималось за смерть. И тем самым игроки будут знать, что получат либо +240 либо 0.

Хотелось бы узнать ваши предложения по изменению формата пвп очков.
Это уже предлагали и ответ был очевиден. Почему ты игнорируешь тот факт, что добыча пвп превратится в фарм очков за счет переливов, разменов и сливов твинков. А учитывая что пвп дают по 2 кругу спустя 13 смертей, это создаст прецедент, что пвп станет слишком много на сервере уже спустя месяц, а в конечном итоге переизбыток чего-либо ведет к обесцениванию.

Цитата:
Сообщение от Gunblade:) Посмотреть сообщение
Тема бредовая только на 50%.Такое вполне актуально только в том случае,если в данный момент есть численный перевес у одной из рас.Понятно,что немногочисленная раса не захочет фаниться,так как всюду будут бегать зерги соперников и фан как таковой просто пропадет.Такой режим "неотнимания пвп" должен врубать ГМ по своему усмотрению,если наблюдается явный дисбаланс рас.
Если я правильно все понял, то ты предлагаешь не снимать пвп только сосущей расе. Однако этого в любом случае реализовать нельзя, так как модуль начисления пвп очков, на сколько я знаю, распространяется на все расы, без возможности исключений.

Цитата:
Сообщение от igor1000 Посмотреть сообщение
Вам всем не кажется, что если ты хочешь кого - то убить, то я и тебя тоже хотят убить и получить от тебя пвп себе. Смысл пвп остается. Просто можно сразу ва банк играть и ДРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО, а не одевать бижу на бег и по тапкам.
К тому же я не согласен с Котомном, что будет перелив. Я не думаю, что кто-то будет рисковать акком, когда и так можно будет побегать пофаниться и набить пвп не рискуя его потерять. К тому же фрапс и бан.
Твое предложение противоречит правилу проекта о запрете на перелив, а он несомненно будет. Актуализовать соло фан сайчас крайне сложно, когда люди прошарили, что можно бегать зергом. Возможно даже без нового модуля проблему не решить. В идеале нужен модуль, который смог бы начислять бонусное пвп, если по противнику наносил урон только 1 персонаж. Но в условиях движка рф, сомневаюсь что это возможно.
Ответить с цитированием