Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 26.05.2018, 08:49
Аватар для Marlock
Marlock Marlock вне форума
Майор
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Marlock Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Хотелось бы вынести на обсуждение мои мысли:
Что вы думаете о зи? Летняя кампания оказалась довольно удачной и вкупе с изменениями на локации активность там сохранилась вплоть до нынешнего времени. Это хороший результат, однако зи довольно большая локация и, несмотря на наличие противников там, я вижу, что многие люди даже с добавлением мирной зоны игнорируют её. В итоге фан ищут на других локах, онлайн распластывается.
Идея: поблагодарить зи за весь фан, что он дал нам и перенести фарм кк в зэ и на этер, а фарм фириловых осколков в сетку. Убрать мирную зону и оставить там точку для блока, куда будут тпаться люди как в старые времена. Таким образом в зи останется только летняя кампания. Делитесь своими мыслями.
То что сейчас в зи происходит работает на отлично, не трогайте фарм кк и мирную зону, пусть это все остается как есть, я хоть и не фармлю вообще никогда эти какашки, но считаю что сейчас все хорошо в этом плане.
Фармить на Этере или в ЗЭ будет крайне сложно за счет того, что добежать до фармера будет очень легко, ты весь такой собираешь пачку, и бах тебя убили, желание фармить просто отпадет у людей. Если в зи ты можешь хоть сканить и во время предпринимать какие то действия, то тут сидеть постоянно на измене что тебя сейчас не сольет кто-нибудь в инвизе или зергом на долго человека не хватит и весь фарм сойдет на нет.
Что касается фана в зи, дак в зи приходили на фан не потому что там была боевая зона на тп, а потому что там были люди, а люди там были потому что кампаню надо делать и кк фармить, до того как там был фарм и кампания, люди там особо не появлялись. Если появились какие то не понятки с новой кампанией, которую вы хотите забабахать в зи так как это большая лока, я б посоветовал кампанию разбросать по всем локам, вплоть до застав, чтобы люди бегали и делали цепочку везде, а не в одной локе, заставных пб убрали теперь эти локации пустуют, вот и разворачивайтесь там на всю катушку, делайте что хотите, площадка огромная, сколько там получается лок 6?
А на счет конкретно темы про фана, дак люди ж фанятся, красное, бельф, гч, конец зэ, даже в зи угорают и в начале зэ как это делали на гл элане, сетка, каля, акула, да еп нормально вроде все с фаном, зачем всех загонять в одну точку, в точке где по онлайну засядет орда акров или белок, и у тебя не будет возможности пойти и завалить кого-нибудь в другом месте. Блин как то так.