Показать сообщение отдельно
  #933  
Старый 26.05.2018, 10:35
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OguHo4ka Посмотреть сообщение
на сколько я помню, фиолетовый допинг удалили из-за того, что слишком сильно бустил боевой дж(т.е возможность иметь на 33дж боевого дж+остаться при своей безоткатки)

Я предлагаю вернуть фиолетовый допинг добавив туда -33доджа, +15 меткости и так же кд скилов на 2 сек ниже. Это даст возможность пить этот доп +доп на хп и иметь хорошое боевое хп плюс более менее хорошую меткость.

Обдумайте хорошенько это предложение. Допинг очень нужен.
Отличная попытка наеба. Фиол допинг удалили потому что его абузили белки дб с луком, потому что с их анимацией хватало допинга на откат в 2 сек, чтобы сохранить безоткатку, иметь урон и в дополнение иметь слот под еще один допинг хп/додж. Тебе ли не знать? А теперь ты предлагаешь еще и меткости подкинуть, чтобы иметь: урон, безоткатку, меткость и хп в связке из 2 допов. Сразу видно, отличное предложение!

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Хотелось бы вынести на обсуждение мои мысли:
Что вы думаете о зи? Летняя кампания оказалась довольно удачной и вкупе с изменениями на локации активность там сохранилась вплоть до нынешнего времени. Это хороший результат, однако зи довольно большая локация и, несмотря на наличие противников там, я вижу, что многие люди даже с добавлением мирной зоны игнорируют её. В итоге фан ищут на других локах, онлайн распластывается.
Идея: поблагодарить зи за весь фан, что он дал нам и перенести фарм кк в зэ и на этер, а фарм фириловых осколков в сетку. Убрать мирную зону и оставить там точку для блока, куда будут тпаться люди как в старые времена. Таким образом в зи останется только летняя кампания. Делитесь своими мыслями.
Вообще-то это нужно было сделать еще давно, да и в принципе вывести из игры 2 самые неудачные локи в рф онлайн - это зи и гч. Какой гений додумался в убогое по ландшафту и лагучее зи засунуть компанию я хз. Так что тут и думать нечего, надо переносить. Я уже говорил и повторюсь, что лучшая лока для фарма это лаба, при условии что будет тп в начало и конец лабы. Объяснять почему надеюсь не надо.