Показать сообщение отдельно
  #934  
Старый 26.05.2018, 11:26
Аватар для OguHo4ka
OguHo4ka OguHo4ka вне форума
Маршал
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,688
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,876 раз(а) в 510 сообщениях
OguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Отличная попытка наеба. Фиол допинг удалили потому что его абузили белки дб с луком, потому что с их анимацией хватало допинга на откат в 2 сек, чтобы сохранить безоткатку, иметь урон и в дополнение иметь слот под еще один допинг хп/додж. Тебе ли не знать? А теперь ты предлагаешь еще и меткости подкинуть, чтобы иметь: урон, безоткатку, меткость и хп в связке из 2 допов. Сразу видно, отличное предложение!



Вообще-то это нужно было сделать еще давно, да и в принципе вывести из игры 2 самые неудачные локи в рф онлайн - это зи и гч. Какой гений додумался в убогое по ландшафту и лагучее зи засунуть компанию я хз. Так что тут и думать нечего, надо переносить. Я уже говорил и повторюсь, что лучшая лока для фарма это лаба, при условии что будет тп в начало и конец лабы. Объяснять почему надеюсь не надо.
так я же написал в скобочках, что безоткатка оставалась.
__________________
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.