Показать сообщение отдельно
  #940  
Старый 26.05.2018, 23:06
Аватар для Bratuzik
Bratuzik Bratuzik вне форума
Сержант
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Bratuzik Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Признаться, моё предложение также связано в том числе и с личными предпочтениями. Я не считаю, что зи плохая локация для кампании, она довольно хорошо отслужила для этого дела, но я был бы рад сейчас оставить её вновь в прошлом и распределить фан на другие локации. При этом оставить тп в зи, как это было и ранее. На тп фан в любом случае останется.
Прошу других игроков также делиться своими мнениями.
Распределить фан на другие локации ?) Простите, а о каком фане идет речь? Весь фан сводится к двум вариантам: 1- кто успел, занимает локу, кому нужна эта лока, ее отбивают. 2- Зерг летающий по локам. Чтобы перенести как вы говорите *фан* на другие локи, их надо сделать значимыми. ЗИ была значима, потому что там фармят, ЗЭ потому что там качаются и фармят моды. В остальных локациях делать по сути не фиг, поэтому, нет смысла на них задерживаться. А перенести мобов с которых фармятся фирилки, это - такой себе альтернативный вариант замены ЗИ. Как вариант, раскидать зоны фарма кк по разным локам, как вариант это может сработать, так как в этом будет спрос всегда, придумать незамысловатые квесты, и я не про 1-20, а про обычные квесты, такой вариант тоже может зайти, ну и напоследок, можно еще перекрыть локи, а именно, убрать все переходы из одной локации в другую, следовательно если нужна будет лока то отбивать ее придется напрямую в лоб, а не обходными путями. Но, это лишь мое имхо, меня интересует лишь один вопрос, с вводом новой кампании, я надеюсь нынешнюю не уберут?

Последний раз редактировалось Bratuzik; 26.05.2018 в 23:18.