Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2018, 11:01
Аватар для AndreyWin1995
AndreyWin1995 AndreyWin1995 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 283 раз(а) в 139 сообщениях
AndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер Гильдии
По умолчанию Улучшение экономики сервера

Здраствуйте! Сегодня я бы хотел обсудить с форумом, как можно актуализировать шоп!

С шопом есть две проблемы : Его некуда тратить, и его не хотят тратить. Его хранят, как " моёёё золото" и используют для обмена между игроками, но не для покупок в игровом магазине.

1) Шоп некуда тратить.

Признаться честно, покупать в шопе почти нечего,прем кристаллы для смены пух , возможно окрасы, и кампанию на фирилл, но она не очень актуальна, а кристаллы в большом колличестве падали из новогодних коробочек.

Я могу предложить продавать в магазине за шоп цветные допинги и мфр радары, они всегда всем нужны, и не являются предметом первой необходимости, без них можно играть, но сложнее, чем с ними.
Допинги можно продавать не по стеку, а например по 20 шт за 5 шопа.

Если есть идеи, что бы Вы покупали в магазине за шоп, пожалуйста, делитесь с нами.

2)Шоп не хотят тратить.

У меня есть идея, сделать шоп с обнулением. То есть чтобы через какой-то промежуток времени ( например пол года) шоп из валюты для купле-продажи между игроками превращался в фиксированную не передаваемую валюту, которую можно потратить только в личном кабинете. То есть вложенные средства нельзя будет передавать по истечении полугода, но можно будет потратить по назначению - в личном кабинете.

Как это будет работать :

мы покупаем шоп сразу после того, как обнулили старый->
можем использовать его для обмена между игроками и покупки вещей в шоп магазине->
по истечении полугода весь шоп обнуляется и переходит в ЛК, где мы можем его потратить, но передать его, или переделать обратно в шоп мы не можем.

Если у вас есть свои идеи на эту тему, делитесь!
__________________
Пламя

Цитата:
Сообщение от Джабар Посмотреть сообщение
Нейтралы хуже пидарасов.