Цитата:
Сообщение от utkin
ну да, когда мява твкает по 13-14к это же норм, а ланчем тычки в них по 4к и почти нуливой вамп то это кривые руки, ну а когда голиаф от толпы уезжает и его не доганать на фулл беге то это так и должно быть, я все понял.
и не надо втирать про соло фан, я видел как мявы в соло разносили 2-3х без особых проблем, а 2 мявы и пати вынести могут, если по таргету бить.
|
Бедные ланчи, вас пожалеть что ли? Или подогнать хп мау так, чтобы и она к еб*ням в скил улетала? Вы там часом не охерели? Стоит затронуть тему про ланчей, так набежит толпа и будет убеждать что ланч не о чем, и то что его бустанули овер не херово так, это все тоже херня, и далеко от идеала! Вот реально просто зажратая раса имбецилов. Видел он там что-то, я тебе мягко намекну, что всем тут глубоко срать что и где ты там видел. Откуда такие только берутся.