Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.07.2018, 11:44
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
Маршал
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: WhiteGvardio
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 599 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
Check!

Цитата:
Сообщение от Bratuzik Посмотреть сообщение
Вот двоякое чувство этим постом взывал) С одной стороны я тебя понимаю, но с другой мне хочется сказать что ты написал полную чушь, в которой кстати сам себе противоречишь)). А если по делу, то все очень просто, по мимо того, что ты реально предложил лишь один сплошной геморрой, это не даст никакого стабильного прироста игроков. И хоть что ты тут делай, если человек не хочет тут играть, он и не будет, хоть обосрись. Да для новеньких мб и сложно будет догнать уже прокаченых и одетых персов, но не так уж и критично. Как ты сам сказал тут все упростили дальше не куда. И если он не в силах выдержать здешний натиск, чтобы прокачаться и одеться, нафига такие нужны? Я считаю, что достаточно будет закинуть сервак на ммотоп (вроде так называется) и там кому надо придет. А не делать какой то сервак, чтобы тряпки могли прокачаться и одеться, чтобы старички их не обижали на начальном этапе. Ничего личного, просто имхо.)
Дело в том,что мы игроки х100,знаем это,а новым игрокам это мало известно,что есть все срндства для сратра игры с нуля,но заставить прийти сюда новый состав ги нереально
__________________
Большой брат следит

Последний раз редактировалось Биолог; 14.07.2018 в 11:52.
Ответить с цитированием