Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 18.07.2018, 15:17
Аватар для Gunblade:)
Gunblade:) Gunblade:) вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 651 раз(а) в 208 сообщениях
Gunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Если для тебя персонаж с максимальным возможным эквипом - это кусок мяса, то я даже не знаю тогда, что для тебя тогда нормальный персонаж. Сомневаюсь, что на чв ббшники бегают в танке с хп бижой, на хп допах. Каждый класс белок слабее альтернативного класса другой расы, исключение может быть берс, но даже он в нынешних реалиях может отлететь от храма или карателя, поэтому у белок всегда использовались чучи и мявы дабы уровнять их перед другими расами, так же у белок раньше была ослабленная бижа, что тоже влияло на все это.
Этот твой "максимально возможный эквип" нынче просто экипировка рядового игрока,исключением является разве что 63+5 пушка,на которую нужно потратиться еще и в плане заточки.Остальное сейчас является ширпотребом,который есть почти у каждого игрока,поэтому таких вот "максимально возможно заточенных" челиков сейчас хватает на сервере.Фирил изначально нужно было делать дорогим,примерно по 150к за часть,а перед вводом его в игру обнулять всем пвп,при этом еще и убрать пвп с наград всех квестов.В этом и суть пвп контента,чтобы его добыча была максимально усложнена,а сейчас мы имеем то,что каждый 2й дятел на сервере бегает в фириле с магистр щитом и 61й пушкой,просто выполняя квесты.И это мое мнение только по поводу твоего "максимально возможного эквипа".
Ответить с цитированием