Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.07.2018, 18:51
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nobostrel Посмотреть сообщение
поздновато вы схватились за остатки людей, нужно было это делать еще недели 2 назад как минимум, когда альнс из 3-х топ ги за каждую расу медленно, но верно убивал сервер. И им это на мой взгляд удалось! зайдите на тот самый форум и посмотрите списки ги и все станет понятно.

Слышал, что они разорвали альянс но увы, слишком поздно. Половина представителей этого альянса уже на рфч, другая половина скоро сама разбежится от того, что на сервере станет дико скучно.

Хочу похлопать представителям следующих гильдий: insane, relictum, supportGvardio, true -вы убили сервер своим альянсом. А теперь скажите мне, кто в итоге выиграл? вы - унижая весь остальной контингент сервера? или все остальные, что уже покинули проект, оставив вас играть самих с собою? вы испортили игру не только себе, но и всем остальным.

Испортили себе игру сами люди, у которых бегать по серверам - это норма.
Отсюда и насмешки лично от меня по поводу лоурейт игроков, потому что каждое открытие какого-то сервера - миллионы тем на форумах с "гильдиями". Увы, но сливаются они в первую неделю сервера, потому как идут искать легкой жизни (пытаться прокачаться первыми и гнобить игроков так, как их гнобили на предыдущем проекте). Замкнутый круг, который не смогли прервать даже на Рефреше, на котором была проведена достаточно обширная работа и он близко не стоит со всяким мусором на подобии других лоурейтов, где ставится "чистый" клиент на сервер администрацией и запускается "игра".
__________________
Ice (лёд на английском)
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (24.07.2018), Fermon (24.07.2018), iXoma (25.07.2018), Kroshka (24.07.2018), VANTS (25.07.2018), Аям (26.07.2018), Гатальский (24.07.2018)