Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.07.2018, 02:48
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nobostrel Посмотреть сообщение
поздновато вы схватились за остатки людей, нужно было это делать еще недели 2 назад как минимум, когда альнс из 3-х топ ги за каждую расу медленно, но верно убивал сервер. И им это на мой взгляд удалось! зайдите на тот самый форум и посмотрите списки ги и все станет понятно.

Слышал, что они разорвали альянс но увы, слишком поздно. Половина представителей этого альянса уже на рфч, другая половина скоро сама разбежится от того, что на сервере станет дико скучно.

Хочу похлопать представителям следующих гильдий: insane, relictum, supportGvardio, true -вы убили сервер своим альянсом. А теперь скажите мне, кто в итоге выиграл? вы - унижая весь остальной контингент сервера? или все остальные, что уже покинули проект, оставив вас играть самих с собою? вы испортили игру не только себе, но и всем остальным.
На этом сервере альянс не так сильно гнобит нейтралов и оппозицию, как на том же бездоне, здесь быстрый кач и много спотов для кача, альянсовые гильдии быстро вкачались и потом на спотах были нейтралы. Копали все 3 расы на чв. Жеских пк не было вообще. О каком гноблении идет речь?

Никто не захочет стабильно играть на лоу-рейт серверах, так как самое веселое здесь это выиграть гонку вооружений и выносить отстающих, пока они тебя не догонят. Как только это произошло, люди покидают проект в независимости от политический ситуации, грядущих ивентов, этапов и т.п.

Стабильный лоу-рейт - это миф, так как его открывают с целью заработать, это же всем понятно. Ру комьюнити устраивают такие сервера "на недельку", получают свой фан и возвращаются в реал.