Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 29.07.2018, 14:03
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШколАСахаР Посмотреть сообщение
Надеюсь обнова будет не только для старичков.
Норм идея была , она не моя , про то что бы сделать кв для получения расходников т к - Н70,55/70,30дж,МФР,Зелёнка. Тем кто приходит на сервер их трудно достать . А те кто много фанятся постоянно нехватает МФР и допов на тч/додж.
Го ещё пару цепей кв на степени магистра , если вы их ещё не просто так будете довать.
Было бы неплохо сделать нормальные цепи кв ( которые берутся у НПС) С убиванием как мобов так и пб , а то 1 единственный кв который остался это у банкира цепь , раньше было их много было весело сейчас вобще скука.
Кто то предложил весь лут который падает с пб поместить в коробки и увеличить количество( Ферил монеты/шоколи/Моды магист)
Уберите каштаны кто то предлогал я за т к их не юзают почти замените их на т70 или другой полезный доп.
Кучу всего можно придумать , но писать долго.
Этот кв у банкира одна из причин почему падает ценность аккаунтов на сервере, половина пвп которое набивалось шло от этого квеста, любая доминирующая раса проходит его очень быстро, коры в свое время прошли его по 1 - 2 раза, белки по 2 - 3 за еще больший период, да и у акров было время, когда они его проходили, первым делом надо менять именно этот квест и заменять его на альтернативный за который дается не 270к пвп а максимум 50к пвп
__________________
Collapse
Ответить с цитированием