Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.08.2018, 23:11
Аватар для AppleStore
AppleStore AppleStore вне форума
Стражник Форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Обсерватория Кека
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 413 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий
По умолчанию

Зачем было уменьшать урон в КЕДД и резать опять крит бедным храмовникам ?
Есть же те, кто ещё ходит в старом ЕДДД. Иметь профит в 20 дефа и 30 тч если память не изменяет - сомнительно.

Понижать кол-во коробок за онлайн до 10, зачем ? На ум только приходит чтоб меньше места в банке стеки собирались и места занимали, т.к я уверен что почти всем впадлу их отрывать. Лучше бы вообще эти коробки убрали и придумали награды за онлайн приятные с жесткими требованиями по персонажу которые касаются наличия n-ого кол-ва пвп например. И твинков не будет по сути и какой-то стимул быть в игре так скажем.

Убраны охранники - акрам и корам я думаю эти охранники наоборот только в хоть какой-то плюс в отличии от белок. Ну если физически нельзя было убрать только охранника у белок, то не столь критично.

Меч первопроходца - 100 Крита не стимул для траты 15к ИО, учитывая что срезан бег. Либо уменьшить стоимость на данный меч или вообще его убрать, имхо, т.к его если не покупали до этого, то и щас врятли станут.

Последний раз редактировалось AppleStore; 13.08.2018 в 23:21.