Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 18.08.2018, 00:09
MrHimmera MrHimmera вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: UA
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
MrHimmera Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blazer777 Посмотреть сообщение
Итак, всем добрый вечер!!
Почитал анонс патча и был слегка удивлен...на сервере итак куча проблем, а тут решили накидать новых!!
Уважаемая администрация хочу обратить ваше внимание на следующие наболевшие проблемы:
1) Скорость передвижения акров - догнать даже в песках акра просто непредставляется возможным, поймать трудно даже имея бонус к бегу от арх сета!
2) ИМБОВОСТЬ ЛАНЧЕЙ - крит, дамаг, огромное количество вампа, куча хп, шикарный доп.дэф. Именно этот класс убивает соло фан, т.к играть против него невозможно!
3) Убогость коромагов - если ранее коромаги всегда обладали шикарным дамагом, живучестью, то сейчас они не обладают вообще ничем...Я имея мага с 61+5 посохом, кЕДДД бью в акров не больше 9-10 к, в ответ по мне приходят тычки по 6-7 к... При этом у меня нет никакой хилки, нету скорости бега, вообще нету ничего!
4) Точность бедных белок...многие даже достаточно прокаченные белки не могут пробивать полудодж кор...и это трагедия, потому что остальные расы, пробивают почти любой додж белок!(Проверено лично)
Вывод: для того, чтобы сейчас сделать комфортную игру необходимо, снизить характеристики акроланчам (пусть выбирают между дамагом либо живучестью), увеличить характеристики коромагам, снять проблему скорости передвижения акров.
Насчет изменения характеристик свойств кЕДДД, то я вообще ничего не понимаю, разница в 5% дмг + 20% дэфа, который работает на тычки и 30% точности, которая так же только на тычки работает...ну это просто смешно...
Я предлагаю если изменять свойства, то взамен дмг, дайте крит или вамп или хп...но какое-то действительно компенсирующее свойство!!!
На текущий момент такой дисбаланс в возможностях каждого класса приводит к тому, что сейчас игроков, которые играют за магов можно пересчитать по пальцам. Если говорить про акров, то в прошлое ушли все кросс классы, спецы...и остались тупые 2-ух кнопочные ланчи....
Спасибо за внимание!!
Я надеюсь, что данная тема не останется незамеченной!
ето Кора Маг он ноет все гда на всех локах!!!!!!!!
Ответить с цитированием